• 29 марта 2018, четверг
  • Казань, ул. Бурхана Шахиди, 7, Центр современной культуры «Смена»

Евгения Тимонова и проект "Всё как у зверей" с лекцией и премьерным показом нового выпуска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
29 марта 2018 c 19:30 до 19:30
Казань
ул. Бурхана Шахиди, 7, Центр современной культуры «Смена»

Вы не верите в вампиров? А зря, ведь они существуют. Даже среди людей. Никакой фантастики только нучно-популярная реальность, о которой увлекательнее нашей программы не расскажет никто. Приходите сами и приводите детей, будет жутко интересно!

C 20 марта по 1 апреля в шести городах России пройдёт цикл лекций YouTube канала "Всё как у зверей", программы о том, в кого люди такие. Тема лекций — настоящие вампиры, их эволюция, образ жизни и связь с человеком. В лекции будут использованы материалы, собранные командой "Всё как у зверей" во время экспедиции в джунгли ЦентральнойАмерики. Автор и ведущая натуралист Женя Тимонова расскажет об сложной, но интересной жизни прирожденных кровопийц и разных удивительных аспектах гемофагии (так ученые вежливо называют этот способ питания) в животной среде и даже в человеческой жизни. Плюс, на этих лекциях пройдет премьера нового выпуска "Всё как у зверей" о вампирах, как они есть на самом деле. Города — Нижний Новгород, Москва, Калининград, Казань, Саратов и Санкт-Петербург (подробности и расписание на нашем сайте). Кроме того, будут организована интернет-трансляция лекции в прямом эфире.

"Все как у зверей" — научно-популярная программа о том, в кого люди такие. Мы рассказываем о биологических причинах человеческих проявлений и неожиданных связях между людьми и животными. Это веселые, но умные истории про животных, но на самом деле во многом и про людей. Так что их любят даже те, кто не особенно интересуется биологией — просто потому, что узнают много нового про самих себя. "Всё как у зверей" имеет собственный Ютуб-канал, транслируется по ТВ на канале ВГТРК "Живая планета", а в этом году мы выходим на новый уровень — живые шоу-лекции. И это очень важный шаг для нас. Лекция дает не только возможность рассказать гораздо больше, чем в передаче. Главное то, что мы можем обсудить это вживую. Ведь "Все как у зверей" это программа про все живое. Поэтому наш новый этап развития — живой диалог с нашими зрителями.

Эти лекции — полностью наш собственный продукт, мы делаем его для своих зрителей от и до, полностью сами и как для себя. Сами выбираем темы, города, расписание, сами арендуем залы, продаем билеты и нашу сувенирку. Тотемное животное программы говорящий ящер сэр Моррисон даже зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и взялся за дело со всей звериной серьезностью. Потому что у формата веселых, ярких, эмоциональных и развивающих научно-популярных лекций большое будущее. И мы будем теми, с кого оно начинается. В 21 веке круто быть умным и просвещенным, так что интересные лектории и научно-популярные шоу скоро составят хорошую конкуренцию концертам и кинотеатрам.

Для наших зрителей, лекции — это способ провести вечер весело, интересно и с пользой для ума, а для нас — способ заработать деньги для производства нового качественного контента. Мы снимаем "Все как у зверей" главным образом за собственный счёт, поэтому, покупая билет на лекцию и нашу сувенирку из Лавочки Моррисона, вы не только получаете радость от новых знаний и новых штучек, но и лично помогаете создавать самую интересную русскоязычную программу про животных, включая людей. Спасибо вам за это, и до встречи на лекции!

Купить билет на лекцию можно на нашем сайте по этой ссылке

"Евгения Тимонова ведёт прямой репортаж с путинга"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше